Сдулся имидж – качай грудь!

Сдулся имидж – качай грудь!

Энергичный политический тяжеловес Тувы – это не я придумала так называть Дину Ивановну нашу Оюн. И написано так о ней было впервые 15 ноября на, по слухам, её же информационном ресурсе, ИА «Туваонлайн». Ой, да, собственно, неважно, кто, когда и как её называл! Как только её не называли, но закрепилось за ней вторым именем Дивановна – и всё тут!

Ну, сама, сама подаёт поводы... Может быть, даже и специально так подаёт, чтобы помнили, не забывали. То ярко красное оденет, то максимально короткое, то в сеточку, то в облипочку. Ничего лишнего не думаю и против не имею ничего личного, конечно, но гормональные запросы Дивановны просто зашкаливают и перекрывают все критические отметки сенаторского дресс-кода.

Да, в последнее время имидж сенатора от Тувы начал меняться, появилась некоторая степенность, коленки вот прикрыла – уже хорошо, ведь перетруженные ножки взрослой женщины за 60 – смотрятся совсем не айс. Честно говорю, всегда проявляла женскую солидарность и просто вставала в защиту за неё грудью...

Ой, вот, кстати, про грудь. Такой фурор произвела она... Да не моя, а Дивановны грудь. Говорю же, гормоны от хорошего питания, наверное, взбушевались и вздыбили эту женскую часть тела, можно так подумать. Но, между нами, девочками, мы же понимаем, что если не было размера от рождения – не будет и в старости.

Не спорю, Дивановна весьма привлекательная и задорная женщина, ну, малость заносит её, с кем не бывает, так ведь? Но вот, когда про неё злые языки начинали судачить, мол, сенатор иной раз напоминает некую особь с какой-то непонятной социальной ответственностью, я возражала против! А тут на тебе! Дина грудь поправила, а имидж испортила.

Вот шептали языки злые, что когда она училась в Дипакадемии, то подрабатывала она непотребно-панельным образом, да я не верила. И не верю! Но теперь мне крыть нечем, поскольку на пустом месте она накачала себе выдающуюся грудь.

Ну и что! Ну и что, говорю я, а мне возражают, мол, негоже вот так выставлять своё благосостояние сенаторское напоказ.

Дивановна продемонстрировала своё силиконовое достояние на Дне России во время церемонии поднятия Государственного флага в Кызыле 12 июня. Если бы она надела на себя, допустим, белую или всё равно какую блузку, то и фиг с ней, с её искусственной грудью! Мы же не порицаем начальников за то, что они зубы искусственные вставляют себе в рот, наоборот, даже хвалим, что следят за своим внешним видом, дикцию выправляют, любо-дорого посмотреть да послушать. Но грудь вызывает почему-то у некоторой части населения такую неадекватную реакцию!

Хорошо-хорошо, допустим, писали когда-то про времена МИДовской учёбы, но теперь, когда подходит времена для мемуаров, репутацию надо подправить, так ведь? Так. Но не таким же грудным образом!

Вот встань рядом с Главой в День России, прикрой патриотическим значком грудь в деловой блузке – слова бы никто не сказал. Но ведь не Дивновной была бы сенатор, если бы не вышла на подъём государственного флага в водолазке чёрного цвета в сеточку. Дивановна подразнила весь интернет, подзадорила мужчин и заставила ехидно шипеть женщин. Да ладно, признаемся уж, завидуем ведь, завидуем смелости Дивановны вот так обнажаться на публику в таком возрасте, когда о душе уже думать надо. А, с другой-то стороны, как поётся в одной популярной песне революционных лет, вышли мы все из народа, дети семьи, так сказать, трудовой и ла-ла-ла как там дальше-то куплет заканчивается «...грудью проложим себе».

Тут такое дело, трудящаяся женщина ведь сама о себе не позаботится, кто ей ипотеку выплатит, верно я говорю? Говорят, в Москве квартиру в ипотеку сенатор оформила, а платить надо солидную сумму. Может быть, грудь и поможет, кто ж их, сенаторов, знает. Да, в Туве у неё есть несколько квартир, которые она, говорят, сдаёт в аренду – тоже деньги. Одну квартиру она получила ещё от небезызвестного Дидим-оола в благодарность за интервью с ним. Она ему интервью, а он ей – квартиру. Он такой получился Герой опоэтизировано-романтический, короче, Робин Гуд тувинского пошиба лихих 90-х. Подправила Дина Дидим-оолу криминально-уголовный имидж, а за такое и квартиру не жаль, и тёплых мужских объятий вдоволь можно получить.

Вот говорят, что девушку из захолустья можно вывезти, а захолустье даже из сенатора ничем не вытравишь.

Ну, вот что такое силиконовая грудь Ивановны? Вот смотрите, мы, например, знаем, что у такого-то товарища не было никогда диплома о высшем образовании. Ай, да таких у нас куча-мала. Так вот, этот товарищ сейчас на должности и показывает всем диплом, а мы же знаем, что его у него, как не было образования, так и нет. Так и с сенаторской грудью.

Опять же вернёмся к гормональному аспекту. Сенатор как бы намекает, мол, я ещё ого-го какая энергичная, хотя и политически-тяжеловесная, могу ещё очень и очень даже полежать... Zа себя! Какой главный козырь у сенатора? Она патриот и ничего не боится.

Вот эстрадный популярный персонаж Верка Сердючка, у неё тоже такая грудь нацепленная. А Сердючка – проводница, так и наша Дина Оюн проводница идей Шолбана Кара-оола. Не была бы проводницей – не стала бы сенатором.

Э-хе-хе... Грудь-то что, грудь можно увеличить, но мозги и культуру – нет. Тяжёлый случай.

Очень вредная тувинка

risk-inform.ru/article_10127.html

Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

Обзор прессы

Что бурлит в котле судейского сообщества Тувы

Обзор прессы